среда, 21 октября 2009 г.

Лохотрон


Хочу вам рассказать про один сайт, где НЕ ПЛАТЯТ деньги. Во всяком случае, обыскав практически весь рунет, я не нашла вразумительного аргументированного доказательства этого. Реклама данного сйта маячит практически везде и выглядит примерно так: "Заработай 12 руб. за 12 сек."



В чем суть ресурса? При регистрации они платят 55 руб. бонуса, потом вы один раз в день просто заходите на сайт и получаете 12 рублей. Но… через несколько дней при входе на сайт вы получите сообщение следующего вида:


«В связи с учащением попыток взлома аккаунтов, во избежание кражи Ваших средств, рекомендуем пройти короткую процедуру аутентифицикации. Это необходимая мера для сохранности заработков.
Система безопасности отчасти позаимствована у Яндекc Денег и Web Money.»



Далее вам предлагается выбрать страну и вашего мобильного оператора, после чего вам дадут номер телефона, на который вы должны будете отправить смс. J Я не отправляла! Я полезла искать инфу о сайте и, естественно, ничего положительного не нашла. После чего, с легкой душой забыла про этот сайт и удалила его адрес с избранного.



Вот ссылка на сайт. Посмотрите и не попадитесь. А то такой приятный дизайн и статья на главной странице внушает доверие. Но не будем забывать про то, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.



Всем удачи в поиске заработка в Интернете.

4 комментария:

  1. СМС, который вы не отправили, стоит 300 рублей если не ошибаюсь.)

    ОтветитьУдалить
  2. я попалась на их удочку.но тоже вдруг решила пойти посмотреть отзывы о сайте.смс не успела отправить,в общем то это радует.но я не разочарована,даже если это плохой опыт,это все равно опыт.а не ошибается тот,кто ничего не делает.
    p.s.на этот сайт действуют три разных ссылки,тоже в отзывах нашла.

    ОтветитьУдалить
  3. Seagull Nest, отсылали или тоже в инете нашли? :)

    Наталья, бесспорно: плохой опят - это тоже опыт. Именно поэтому я и написала об этом сайте, а не скромно промолчала. :)))

    ОтветитьУдалить
  4. нет, не отсылал, страны в которой я нахожусь нет в их списках, они с ней не работают:) друзья рассказывали :)

    ОтветитьУдалить